Ольга Шевцова

Успеет ли Иран создать ядерное оружие к тому времени, как члены нашего правительства сбегут на родину предков ? ))

Аня Лазарева

Он уже создал... И нацелил его на Израиль и америкосов!!

Марина Петракова

Должен успеть!

Lyudmila Smirnova

нет. его самого вместе с оружием разбомбят превентивным ударом.

Ю*
Юлия ***

думаю. Что нет

Каракулин Сергей

Они уже имеют "грязную бомбу" и поэтому их не бомбят как Ирак. Скорее всего успеют и в перспективе создадут мощный исламский альянс. Беда только в непримиримости шиитов и суннитов.

Анюта Анюта

это знают они, только не мы