Зура Камилова

Мне нужно 30$ где их взять? нужны через 10 дней. Пойду искать работу везде возьмут только учеником. блин

Василий Зайков

а ты сразу директором хотел что ли?

Aнна Дьякова

нигде в долг

Eduardu Pueero

900 рублей не так много. Можно и откладывать, занимать, копить.

Анна Фирюлина

Попроси у мамы.
900 рублей не такие большие деньги.
А то за 10 дней ты не то что работу не найдешь, но и зарплату не получишь.

Руслана

Есть один сайт на котором платят за один отзыв хороший на английском языке. Нужно написать два предложения и все. За один отзыв на одном сайте платят 0,60$.Все подробности пиши на почту.