Анна Горшкова

А где можно посмотреть, где я задал свои вопросы, подскажите пожалуйста!?

напишите мне тут по русски пожалуйста, как мне понять где находится раздел с моими вопросами, пожалуйста!

Ася Дмитроченко

Нажмите на свой ник тут, и появится страница: http://otvet.mail.ru/mail/kolesikoua1996/

Марина Шибаева

Нажми на баллы в правом верхнем углу

Ирина Басова

На твоей личной страничке. Справа вверху написан твой статус и стоят цыфирки твоих баллов. Нажми на них и войдешь на свою личную страничку