Ал
Александр

Интересно, а сами чеченцы уважают Кадырова?

Ириша

Большинство боятся и не смеют ничего сказать против.

Арвен

Они об этом не задумываются. Им это не свойственно)

Shanov_Alexey Шанов

скорее-боятся

Inna Silantyeva

Боятся значит уважают.

Татьяна Власенкова

может и не уважают, но очень тихо. Там с этим куда строже чем у нас с неуваженим к Путину. Можно облить грязью, и ничего не будет. А там.. могут и убить**

Анна Морозова

скорее да, чем нет))) ) у них по всему городу развешены плакаты его и его папаши. и повсюду надписи: Рамзан, спасибо за Грозный....

Антоха Канавин

Его папашу здорово уважили.

Сергей Блинов

у нас было время когда любой работяга мог безбоязненно критиковать начальство любого уровня . От своего мастера до главы страны

Олеся Оборотова

В СМИ сообщалось, что во время последних "выборов" в РФ 98% голосовали в Чечне типа за путина.. . Хм, и, если не брать в расчет фальсификацию, то 2% от прим. 2 млн. чеченцев готовы голосовать за "лесного брата"...

Екатерина Королькова

Главное что он Путину нравится, мнение чеченцев я думаю мало кого волнует

Oleg

думаю уважают, уже сколько лет нет ни войны, да и терактов особо не слышно (сплюнул через левое) , в отличие от соседней Ингушетии. а зачем простым людям война? война нужна политикам. . вон Ван Дамма привозит. . по экономике подъем "прогнозируемый общий объем доходов бюджета на 2012 год составляет 64 млрд 676 млн рублей", тут конечно помогли из центра, но это и понятно зачем нам бандитов там плодить