Та

мамочки а везде при постановке на учет в дет. сад пишут формировани группы на 1 сентября такого то года. или на июнь, июль

могут написать? просто знаю детки и в июне начинают ходить. либо это у них официально что заход с сентября начинается=\

Наталия

у нас свои законы в городе. И на учёт можно стать в любое время.... но они сразу учитывают возраст и говорят в каком году ребенок пойдёт в сад. Просто у нас на учёт становятся сразу как ребенок родился, потому что очередь большая. А берут в садик официально - 1 сентября. В июле, июне никто не приходит, ну разве что родители договорились с заведующей садика.