Настя Злобина

Люди, у кого был или есть мобильный кондиционер, ответьте

Какой лучше выбрать? Громоздкие ли те, которые с гофрошлангом для отвода воздуха? удобно ли ими пользоваться? сейчас появилось новое поколение мобильных кондиционеров без воздухоотвода. Результативно ли они охлаждают помещение? Площадь порядка 40 кв м, а охлаждать не до полной прохлады, а хотя бы чтобы было 23-25 гр

Sanya

Я видела мобильный кондер в офисе эльдорадо) ) сдавала товар- заполняла бумаги.... Это хрень в одну сторону дует холодным воздухом, а в другую горяченным. . )) они поставили его в дверном проеме между кабинетами и рядились меж собой сколько греться и сколько охлаждаться. . Но я так поняла охлаждался тот, кто в должности выше ))