Женщин Поздравляю

Как вы считаете в семье должно быть строгое разделение обязанностей: муж-работа, деньги, жена-дом, быт, дети?

Evgenia Gronina

не считаю так и никогда не буду, должна быть взаимовыручка а не деления обязанностей.

Сандал

нет конечно.. я без работы начну резко деградировать да и поговорить будет не о чем тогда

Екатерина Нежура

да... желательно ...БЫ... Папа работает, а мама красивая

Петр Никитин

как договорятся, так и будет. если муж упахивается с утра до ночи и обеспечивает семью материально, включая наличие домработницы и прочие жизненные радости, глупо требовать с него помощи в уборке. (если только по личной инициативе)) )
а если оба пашут примерно на равных, то какой раздел может быть? вдвоем - так вдвоем)))

Инна Устюжанина

Как сами они решат, так и будет. У нас нет такого разделения

Дмитрий Стамболи

можно хоть каждые полчаса менять свои обязанности с любимым человеком. Иногда полезно, для оценки труда. Но вообще, если в семье оба работают, то и домашний труд должен быть поровну. Но все равно жалея своих мужчин или зачастую приходя раньше с работы, мы хотим быстрее все сами сделать, ну или хотя бы часть, чтобы вас меньше напрягать.

Антон Кузнецов

это уж как договорится)) ) решать тут только двоим))) ) мужу и жене)) )

Однако ..не знаю как детей можно включать в какие то обязанности.. . детям нужен и мама и папа)) ) и не важно у кого там быт, а у кого работа))

Константин Лабзин

Да! разделение должно быть, но в любом правиле может быть исключения!

Оксана Долгова

может быть по радному но быть на подхва те взаимозаменяемыми одно же дело делаете

Max Koltunov

Если муж - большие деньги, то за ним только их зарабатывание и решение серьезных главных семейных проблем, а жена - хозяйство, дети и их воспитание и, разумеется, достойный внешний вид и интеллект жены, что способствует росту карьеры мужа.

Лишь бы жена в лошадь не превратилась от усердия на поприще карьеризма.

Алиса

Я считаю, что должно быть всё поровну: и работать оба, и по дому пополам, и детей вместе воспитывать, это же одна семья=)

Бактыгуль Амираева

Только если это обоих устраивает

Юрий Савчук

Я вот категорически против присутствия мужа на кухне, а сама ни за что не сунусь в гараж.

Андрей Комаров

у нас не очень строгое, но мужская работа по дому - это зарабатывать деньги в первую очередь.

Наталья Катина

в семье должно быть соревнование, кто кому больше добра сделает)) )
Если, конечно, там есть любовь