Maksim Andreev

как купить квартиру без риелтора в Москве????

Азамат Хафизов

это если вы живете... а у вас в доме или соседнем продается квартира... и вы знаете людей и не боитесь... тогда можно и без риэлтора обойтись... или вы картотеку можете посмотреть ...в паспортном или если дом кооперативный и картотека у председателя ...и вам скажут что с квартирой по докам

Ол
Ольга

Да элементарно)) ) У нас все суды завалены заявлениями страждущих - то хозяин алкоголик оказался, и сделка недействительна, то психически больной, то в квартире один из собственников в местах не столь отдаленных находится, а умники вроде вас и не знают) )
По статистике - каждая восьмая квартира - проблемная. Вы готовы рискнуть несколькими миллионами рублей, чтоб сэкономить 150 тысяч?) ) Ну вперед тогда, че))

Николай Шемчук

Посмотреть объявления на сайтах

Александра Черникова

у застройщика (СУ155, Дон-строй)