Ира Рысина

Если лично ты выкинул (предположим) подобный pussi номер в храме, какой приговор суда ожидал бы?

Юра Кожевников

В любые времена долг всех вменяемых и уважаемых людей, вне зависимости от религии и национальности - сделать все возможное и невозможное для профилактики и лечения подобного скотства, какими благими целями оно бы не оправдывалось, и храм какой конфессии не перепутало бы с отхожим местом.

Тщеславие вывернуло на алтаре
Наизнанку себя,
То бишь грязные стринги.. .

И мусолит теперь идиотство:
Следы на трусах - это праведной жертвы кровь?
Но коричневый цвет... может это фашизм, как в тридцатых, в Италии?

...запах, суть, консистенция.. .
Ясно: - фекалии.

Что с ними делать?
- Намажьте на флаг "свободы".
- Воспойте "идею" личинок глистов.

Душу древней Руси распинают уроды,
Поднимая флагштоки муляжных крестов.

Милосердие к ним – перед свиньями бисер.
Храмы предков – не хлев для взбесившихся дур.

…Им венец Герострата - напялили крысы,
Продавцы и суфлеры ощипанных кур.

Чем добрей человек – тем скотина наглее:
Если гадит на стол – то в ответе пастух,
Опускающий кнут, лишь козлищи заблеют,
Тотчас, как за бугром кукарекнет петух.

Для возни у корыта, права человека
Им - как фиговый лист, прикрывающий срам,

...Только с древних времен до скончания века
- Мир и Совесть любому, входящему в Храм.

Vadim

Странный вопрос, однако и весьма странные предположения. Я в храмах половецкие пляски не устраивал и не собираюсь, какие ко мне могут быть претензии?

Дмитрий Самодумов

Полгода в дурке) )
Как щас картинку вижу: нарисовываецца на амвоне здоровенный небритый мужик в кальсонах и с какой-то хренью на голове типа маски и начинает гопак плясать да на камеру кривляцца.. . Ну и куда его после этого? :))

Света Силантьева

судя по вашему аватару человек вы состоявшийса, а вопрос наобороД))) ) по вам могу сказать что вас бы на максимум условно определили т. к. у вас это первый залет и вы бы признали и покаялись в суде))))))) ) но только после пи... докурых укатали бы на 5ку что б третий не появился))))))))

Султан Каландаров

Забил в вагину курку туго,
И умер б от стыда в потугах.