Павел

Можно-ли давать рекомендации по юридическим вопросам в "Ответах" россиянину жителю другой страны, бывшей в составе СССР?

Не просто так рекомендовать, а предварительно ознакомившись с законодательством России по поднятому в вопросе случаю, требующему юридического разрешения?

Паша Гладких

Рекомендации (советы) может давать любой. Ведь мы все жили в стране советов.