Станислав

Что означает имя Юлия, что она толантлива любит музыку хочет быть знаменитый, так что ли?

Юлия Спиридонова

Чтобы стать знаменитой, надо любить не музыку, а музыкантов, вернее продюсеров) )
http://www.wara2.ru/uploads/posts/2012-06/1340809628_008.jpg

Игорь Крысин

Дословно с латыни переводится как - кудрявая или пушистая. Основные отличия характера - общительность, интуиция, восприимчивость, здоровье. Юлии скрытны, несколько боязливы и нерешительны. Избегают конфликтов с обществом и миром, немного диковаты. У них несколько аристократические манеры, не любят простонародных развлечений, например ярмарок. Эти женщины обладают способностью предвидеть наиболее важные этапы своей жизни. У Юль живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но они не слишком любознательны. Если Юлия и подобные ей привязываются к кому-нибудь, то это надолго, а возможно, и навсегда. Очень осторожны, часто долгие годы ожидают своего сказочного принца. Их нужно хорошо понимать, чтобы ненароком не обидеть. Юлия не любит обсуждать недостатки своего характера и мечтает о том, чтобы принц из сказки понимал их с полуслова...