Сашулька Жданова

Какие в Москве\Питере есть проверенные модельные агентства, которые обеспечивают международный статус?

И еще вопрос: чем необычней у тебя лицо, тем больше спрос?

Алексей Лившиц

Их множество и в Питере и в Москве. По названию я знаю в Питере только одно - Select Deluxe - и то, только потому что брата иногда туда приглашают.

Лена

чем необычней у тебя лицо, тем больше спрос. агентств не знаю - не интересовалась, тем более в Москве\Питере.