Иван Браголя

Зачем парень перед тем как ласкать девушку, будет говорить комплименты? Смысл?

Татьяна Маркина

Может быть её "вставляют" комплименты.. . и без них она не заводится ))

Анатолий Галкин

Если комплименты... гоните.. .
Если ласковые слова... то... что Вы здесь еще делаете....

Евгения Таранова

Лапши навешает сначало

Мария Объедкова

Я никогда так не делаю:)

Гульсина Ашурова

Обольщает, чтобы легче склонить к сексу.:))))

Мария Казамарова

она же не сможет с занятым ртом

Анастасия Шишова

пф, зачем искать смысл, просто игра слов
если он это делает не естественно
тогда ...
и смысла нет

Ан
Анна

Он не уверен в силе своих ласк и умении данное делать, но умеет данное на словах. Настраивает словами, чтобы направить на нужный ритм дальнейших действий.

Ле
Лейсан

Правильно, достаточно одних комплиментов.)))

Alexandr

Потому что ожидает, что ей будет приятно. Ну, если никаких специальных целей перед собой не ставил, конечно.
Смысл - сделать ей приятно. Либо мозги запудрить.