Евгений Рубцов

Хочу прнять ислам, по многим причинам. Надо к муле в мечеть идти?

во первых потому что у них баб убивают если подозревают что те глазки строят кому то. Вообщем много причин

дмитрий ишков всему исламскому арабскому миру надо идти к врачам?

Иоанн Христов лучше к опытному хирургу схожу

Я не Путин, я Против! - православие никто не ставит, оно выжило себя. А Ислам мощная религия и в ней есть реальное наказание. А так же они ведут борьбу против всякой падали

Виктор Лебедев

Если ты убьеш бабу то сядеш за убийство и мусульманство тебе не поможет))) Те надо ехать в страны где шариат)

Ксюша Становова

Вначале прочтите хоть Коран, а то принимать религию из-за баб несерьезно как-то.

Валентин

Не изменяй своей вере. Душа не выдержит. А про баб - это ерунда, это проходящее. Вот с верой шутить нельзя.

Ангелика Дашкина

Самый большой грех, отказ от веры предков.

Ан
Аня

"Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому «вопросу» , и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло".

автор: Владимир Владимирович Путин

Альбина Хаирова

Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. Сура 61. ас-Сафф «Ряды» Аят 8.

Шейх ‘Абдур-Рахман ас-Са’ди в толковании к этому аяту писал:
Они надеются своими порочными речами затмить истину. Но этому не быть, ибо разумный человек, послушав их, еще сильнее убедится в лживости их воззрений. Аллах гарантировал победу своей религии и торжество истины, с которой Он отправил своих посланников, и обещал озарить светом правой веры все страны, как бы это ни было ненавистно неверующим. Даже если они направят все свои усилия на то, чтобы затушить свет Аллаха, им все равно не избежать поражения. Они подобны тем, кто пытается задуть свет солнца. Им никогда не удастся достичь желаемого, а их бессмысленные усилия лишь свидетельствуют об их слабоумии. См. “Тайсируль-Карими-Ррахман” 513.

Александр Мелехин

Как приятно )) не надо тебе ни к кому идти, просто желательно при свидетелях (в крайнем случае можно без них) произнести шахаду: - "АШХАДУ АЛЛЯ ИЛЛЯХА ИЛЛЯЛЛАХ УА АШХАДУ АННА МУХАММАДАН АБДУХУ ВА РАССУЛЮХУ" перевод таков :-" Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ, ЧТО НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХАММАД ЕГО РАБ И ПОСЛАННИК. "ГОСПОДЬ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ БРАТ ))

Светлана Агапова

Сколько ненависти со стороны мало знающих людей в вопросах религии.
А ещё говорят, что это Ислам - агрессия.

Для того, чтобы стать мусульманином, достаточно прочесть Шахаду.
kakprosto.ru/kak-70267-kak-prinyat-musulmanskuyu-veru

Любовь Чапурина

Да делай что хочешь, некоторые меняют пол, но крыша всё - равно протекает. Есть русская поговорка, , От волка посторонишься, на медведя нарвёшься". В жизни нельзя спешить, так как назад не вернёшь.

Гл
Глеб

попробуйте .

Алёна Ручкина

Дык, а чё те в православии то не нравится? Там тоже бабу за человека не считают! И возжами могут дерануть и розгами и кулаком приложить! Все религии человеколюбчие! :))) Самое главное мозги выкинь и никогда их не ищи, а в какую религию ударишься, там ужо без разницы, без мозгов то! :)))

Глеб Лапков

Иди куда хочешь. То же самое, если человек захочет покончить с собой, начнет спрашивать от куда мне удобнее спрыгнуть вниз, с крыши дома, или с края пропасти. Ты выбрал тот же путь, главное выбрал край, а куда приземлишься уже не важно, размажет тебя только так, как мокрого кролика, и воспарит над тобою твой же мятежный ислам, что привел тебя к гибели, что и забрал твою жизнь.

Ок
Оксана

Сначала отрежь у себя половинку, если целый.

At
Aton

к врачу сходи (без обид)

Елена Малыхина

Если мне не изменяет память, достаточно произнести шахаду-признание веры при свидетелях из ряда мусульман.
Самая простая в плане входа религия, однако)