Зина Шестак

Срочно! Вопрос внутри!

Дайте ссылку на скачивание простого видео-редактора, только на русском и с очень простыми функциями, но что бы ещё можно было обрезать видео например с 00,03 до 00,05 секунды, ну так сказать просто вырвать кусок видео. Зарание спасибо)

Mehroj Fozilov

Гуглишь "Скачать GOM Player бесплатно"

Nurik Isakov

Скачать бесплатно ЗДЕСЬ.

Алсу Хакимьянова

www.ichip.ru/download/audio-i-video/audio-i-video-obrabotka/ {Далее читаем, выбираем и загружаем... }

Галина

VirtualDub на русском, вырезка покадровая, то что Вам нужно )

Жамшид Турсунов

По программе VirtualDub сайт с видеоуроками, ссылками и ...https://sites.google.com/site/schastevmire/
А вам может подойдет другая программа. Для "чайников"? AVS Video Editor качайте, ссылка рабочая http://files.mail.ru/1B5FA34098D34EEE8203602732BE28EA
Русская активированная версия. Запускаете фал и всё! Мржете работать. В некоторых программах с активатором, есть такой глюк - шаблоны текста отсутствуют или во вкладке "Текст" отсутствуют заготовки! Так вот я выложил ссылку без этого. Всё работает.
Особенности программы:
• Редактировать видео почти всех видео форматов, включая HD.
• Объединять фотографии, видео и аудио файлов в один ваш фильм.
• Выполнить точное редактирование видео с помощью временной шкалы.
• Использовть различные видео и аудио эффекты.
• Создавать собственные титры.
• Внести коррекции цвета изображения.
• Создать меню диска, настроить и добавить фоновую музыку.
• (New!!!) Ускоренное HD-видео редактирование - благодаря встроенной технологии кэш видео, HD-видео редактирование становится быстрее.
• (New!!!) Захват любой части экрана - создание видео-руководств и учебного видео
• Виртуальная поддержка всех видео форматов. (AVI, DivX, XviD, MP4, Apple iPod, WMV, 3GP, 3G2, QuickTime MOV, SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, 4, MPG, DAT, VCD, SVCD, MJPEG, Real Video RM, RMVB).
• Запись DVD, CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Blu-ray.
• Захват видео с внешних устройств (HDV/DV, micro DV и аналоговые видеокамеры VHS, TV, Hi8, 8mm, VCRs, TV тюнеры и WEB камеры) .
• Видео-оптимизация.
• Создание слайдов.
• Редактирование аудио.
• Удобные средства и интерфейс.