Вова Vk

Как Pussy Riot из грязи в князи? как сделатся за мгновение известным на весь мир сыграв на чувствах верующих?

Ольга Маслова

Это все СМИ убогое. Были бы в СССР, об этом никто не узнал, а их бы расстреляли и закопали где-нибудь в лесу.
В СССР вообще о проблемах не говорили, зато их решали.

Ольга Логодо

А они в грязи родились и оттуда не вылезали. Если отец Толоконниковой полностью поддерживает все ее акции с радостью. Вот только не взяла она его с собой в музей и он очень разобиделся и даже несколько месяцев не разговаривал с ней, уж так ему хотелось то же поучаствовать в оргии.

Роман Сидоренко

Какие князи? Мечтаешь в КПЗ посидеть?

Си Сишка

а кто сказал, что они из грязи вылезли? так и плещутся в помойке

Денис Шмаглиенко

Сыграли они на гитарах. Не ахти как, но путину и гундяеву понравилось. И решили они их поэтому раскрутить. А поскольку пиарщики они опытные, то меньше, чем мировую славу, они и не могли обеспечить. Правда, в ущерб себе. Ну, такое вот самопожертвование в шоу-бизнесе.

Ирина Филимонова

да бардак полный - каких то идиотов заспиарили ни за хрен собачий

Alexey Ramazanov

Ну, тогда милости просим "в князи", на зону, года на два - всякий позавидует.

Ульяна Беляева

Да не вылезли они из помойки. Они в этой грязи продолжают барахтаться и глотают ее и ртом и ...

Дмитрий Бутусов

Магдалена - тоже из грязи)) ) А Библия сыграла роль СМИ.

Константин Жевнеров

По закону наказали в России.
"ст. 213. Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -наказывается.. . либо лишением свободы на срок до семи лет. "
Следует отделять нравственную оценку представителей церкви и правовую оценку государственных органов.
Это проект по западным технологиям. Народ понимать это должен.
америкосы в ладоши хлопают, что удалось им расколоть Россию изнутри.. . Такое уже было чуть более 20-ти лет назад.

Дмитрий Пахомов

гы.. . а кто их таковыми сделал????

Олег Орлов

как все аки люди узко мыслят.. . они тали знамениты не тем чтоспели церкви, а тем, что им за недозволенные слова впаяли реальный срок

Римма Ким

В СССР попы сидели на краешке стола, и носа не вздымали ...

Ольга Веткина

Что то не встречала людей, вышедших с мест столь отдаленных, князьями.