Елена Малыхина

Что посмотреть, чтобы узнать Россию?

Ну, например:

Любовь

надо пешком пройтись. а так все обман.

Виктор Дейнеко

Смотри всю жизнь, а хер узнаешь.

Артём

Не, не ..Видео про беспредел, наркоманию, алкоголизм в российской армии.. Армия это часть общества, и причем из разнообразных каналов и аналов этого общества.

Серёга Соловьёв

пожить год в москве, год в питере, год в новосибе, год во владике, год в хабаре, в ебурге, а после посмотреть фильмы "плюс один" и "дом"
но это будет только общее отдалённое впечатление
чтобы узнать любую страну в ней нужно родиться и жить всю жизнь, тогда возможно знание будет достаточно полным, но по сути узнаёшь не страну а себя в стране, так что чтобы узнать какуюто страну нужно быть всеми людьми мира и при этом жить в стране, но и тогда это будет лишь знанием о людях всего мира в стране
да и по сути всё что может человек о чём то узнать это то каков он с тем что он узнаёт, остальное домыслы

Руслан Юмаев

Умом Россию не понять

Оксана Гаврилюк

посмотри лучше жизнь в деревнях или типичный день во дворе \ подъезде.
все и узнаешь.