Nastya Eremenko

Правда что революционеры очень рано впадают в маразм? издержки профессии типа

Рузана Дышекова

Судя по навальным и каспаровым, то - ДА!

Аня Смогоржевская

Революционер это не профессия!
Это подстрекатели толпы!

Виктория Подолич

Точно! Ленин в 58 был уже "дедушкой-Лениным", а Путя в 60- "молодой и перспективный"

Ольга Чебыкина

перестроечного типа - факт

Владимир Веретенников

Нет неправда революционеры живут очень долго в ясном уме и трезвой памяти, если конечно не погибнут за идею раньше. И не надумают экспортировать революцию в соседние страны, а то и континенты причем вместе с собой как бессменным руководителем.

Ек
Екатерина

Они входят в него до того

Юрий Селивёрстов

революционеры - они разные бывают . Морские против нас а сухопутные за нас

Яна

они в нем живут постоянно...

Ри
Римма

нет. неправда.