Никита Илюшенко

Какой цветной фильм, по-Вашему, наиболее реалистично изображает борьбу советской и немецкой разведок? Чтобы посмотреть.

Кроме "Диверсанта", "17 мгновений весны" - он вначале и не был цветным.

А кроме "Апостола"?

Алена Жигалкина

Если реалистично то никакой.. )
А так "Апостол" хороший сериал, увлекательный..)

Андрей Пестряков

Апостол

Советская контрразведка захватывает немецкого диверсанта, бывшего советского уголовника Петра Щелкуна. При попытке побега он погибает. Руководство НКВД, привлекает его брата-близнеца Павла, к антидиверсионной деятельности, используя его полное сходство с братом. Павел проходит ускоренные курсы разведчика и отправляется под кличкой "Апостол" в тыл врага - диверсионную школу Абвера в Смоленске

Юл
Юлия

Наиболее реалистично ни один фильм не отображает.

Иван Головащенко

В отличии от СССР, в Германии стратегической разведки практически не было и никакой реальной борьбы между ними тоже. Серьезной резидентуры, кроме заброски диверсионно-разведывательных групп из бывших граждан СССР немцы не имели.

Алексей Туманов

http://www.youtube.com/watch?v=T9c7SEWrJd4
Кодовое название "Южный гром"