Александра Лях

В какую следующую страну Вы переедете жить?

Разве жить всю жизнь в одной стране не так же тупо как всю жизнь работать на одной работе или каждый день есть одно и тоже блюдо?

Андрей

Deutschland

Наталья Голубкова

я в Канаду скорей всего, сначала думал в Казахстан (Астана) но туда я хотел ради девчонки одной переехать, но она дала понять мне что мне с ней ничего не светит, и поэтому я планирую уехать в Канаду (Торонто) чтобы начать там новую жизнь, с чистой страницы.

Андрей Пошеченков

Поменял 14 лет назад.. все устраивает

Ирина Котова

Не дождёшься.

Ирина Зверева

Полагаю, что буду жить в нормальной стране, при этом оставаясь на месте.
Вот такой вот фокус)).

/.
/// ...

В Сибирь перееду - Как из СССР - в Россию.
Я тут живу еще с прошлого века - а это уже вторая страна И если так будет продолжаться то и третья возможно.

Нас государство балует. Одно время все даже миллионерами побывали - телевизор корейский стоил межпрочим 4 миллиона. Ну и путешественниками тоже побыли немного. Так что ничем не удивишь.

Юл
Юлия

В какую следующую страну Вы переедете жить в следующей жизни?
по барабану!

Юлия

я настолько ленив, что другая страна переезжает ко мне, жил в России, а теперь гастарбайтерстан

Katalogdream Страна Мечты

А мне здесь нравиться

I G

Тупо иметь всю жизнь одну и ту же печень

Игорь Игорь

Останусь в России

Станислав

В Габон

Евгений М

РАЙ или АД.

Манас Абдиев

если ничего держать не будет, то поеду на год в Европу, а потом домой, потому еще куда-нибудь, работа все равно у меня мобильная.

Михаил Аверьянов

в германию или швецию.