Лариса Скобелева

Что по-вашему есть "общество разумного потребления"

Сергей Лебедев

Общество потребляющее в меру необходимости и достаточности. Минуя как роскошь так и аскетизм.

Аркадий Мешков

пока нет, но скоро будет.
планета, не резиновая.

И*
Ирина *****

То которое мы прос.... ли-СССР.

Серега Шугаев

Пока ты только потребитель-разумным быть не сможешь.

Валентина Лысова

Мы можем оставить такую корзину, но не минимального, а расширенного потребления для нормального, разумного существования. Всё остальное производство можно сократить. Сокращая постепенно ненужное производство, мы получим изобилие энергии, у нас будет изобилие полезных ископаемых, – оставим их для наших детей и внуков. То есть мы практически можем прийти к тому, что сможем обуть, накормить, обустроить всё человечество на разумном уровне.