Nura Ledi

где мне получить военный билет

к пришлось ехать в москву а потом и вовсе не до этого было, руки не доходили. Где мне его теперь забирать и куда идти живу в г. Чебоксары штрафы и что-то такое будет что вообще будет

О.
Оксана ...

Нужно встать на учет по месту нахождения. И тогда сможете получить военный билет. Если не уклонялись (неявка по лично подписанным повесткам) , то скорее всего попросят просто оплатить административный штраф в размере 500 руб.

Евгений

Где зарегистрирован, в тот военкомат и идти нужно. Без наличия хотя бы временной регистрации на территории военкомата они с тобой даже и разговаривать на эту тему не будут.