Зу
Зульфия

Может ли нотариус заверить копию паспорта несовершеннолетнего ребенка в отсутствие матери?

Роман

да нотариус вообще все может!!!

Антон Савоськин

Несовершеннолетние дети должны быть с законными представителями, то есть родителями. Если у ребёнка оба родителя, то они должны присутствовать оба. А если мама одна или папа один, то они могут быть по одному.
Непонятно, для чего ваш ребёнок заверял копию паспорта у нотариуса.

Александра

Не может ! 🙂 Нотариус, вообще, не удостоверяет копии паспортов ! 🙂