Гюляр Гейдарли

жкх в 2012 году банкрот, законно ли ЖКХ высчитывает через суд деньги с населения? если фирма банкрот, то ничего насе

Вадим

При банкротстве, тот кому должны (а это зачастую может быть один и тот же человек) наши долги забирает себе, а то что ЖКХ или другая фирма должна нам он на себя не принимает. Вот если бы долги вешались персонально на хозяина, а не на фирму, тогда и банкротиться нет смысла. Деньги будешь должен всё равно. Создавать под это дело фирмы однодневки бесполезно. А так на обанкротившуюся фирму всё спишут, а сами остаются с деньгами на новую фирму.