Катерина Гузеева

какие нужны документы чтобы получить дубликат право о собственности

читала в интернете для того чтобы получить дубликат права о собственности на долю в квартире нужен документ купли-продажи или иной документ. у нас квартиру получали родители на расширение по рождению детей и все эти документы тоже хранятся у одного из собственников

Ру
Рус

200 руб.,

Eвгения Куропятникова

Достаточно паспорта.