Вера Горкина

меня хотят обвинить в подстрекательстве к избиению человека, который мне должен деньги и не отдает. Чем мне это гразит?

Зикрилло Хасанов

Пока человек не предъявит док-ва, Вам ничего не будет)

Анна

Добрая... добрая.. .
Добрая... добрая...

Евгений Лайнопуло

Если вы не подстрекали, то ничем.. намерения вообще в суде воспринимают всерьез, только если есть, допустим, видеозапись скрытая того, как один человек киллеру говорит "вот тебе пачка денег, сломай ему хребет и ноги арматурой"..а вы подстрекали?

Дмитрий Белов

грозит администр. отвественностью. доказательчтва никакие не нужны - дело не уголовное. достаточно накатать бумагу (написать заявление) и ты понесёшь ответственность.

Елена Burtovaja

Это Вам к гадалкам, а не к юристам.
Если бы было возбуждено уголовное дело, и Вы указали статью, тогда можно было предположить, а так, - хрен его знает, что Вам грозит.

Юлия Козулина

Финансовое право причем? Это уже уголовное. Если не было подстрекательства, не будет и ответственности. Доказательства нужны

Наталья Иващенко

Вам повезло.... они только хотят обвинить, а вдруг раздумают....

А_
Алёнка _

Смотря чем кончилось избиение.

Ев
Евгений

Это Вы должника своего побить хотели? Зачем оно Вам надо? Подавайте иск в суд и закручивайте гайки при исполнительном производстве.. . А насчет прикосновенности к преступлению в виде пособничества - думаю: выдумки все это, выдумки Вашего должника. И что, уже уголовное дело возбуждено по факту нанесения побоев?

Марина Голубинская

Без доказательств ни чего.