Сергей Ухин

если ранее до 18 лет стояла на учете по делам несовершеннолетних. могу ли я пройти практику в полиции?

за распитие спиртных напитков.. сама не пила но получилось сидела в компании и так сказать все вместе попали ..

Ел
Елдос

ну вроде должна

Сергей

Должна.

Ваня Канин

Ну смотря в каком качестве....:)

Ольга Чёрная

ты можешь отведать моей фамильной штучки между ног теперь и вспомнить свою молодость (а может и не можешь все добровольно)

в полицию на гос службу и в любое крупное юридическое лицо пробивающее кандидатов на судимость тебя не возьмут за наличием моря кандидатов без оных отягощений ( в случае с гос службой не возьмут вообще никак)