OK
Oybek Karimov

На какую сумму с чел. договориться, будет варить поддамкратник и пороги боковые оба на самаре.

Человек частник, не занимается професионально.. просто себе когда то варил

Александр Колыванов

Железки а именно : Пороги сами, усилители, подддомкратники -в прошлом гаду обошлист в 1 Тысщу
Работа примерно в 2-3тысщи, а также гатофь деньги на краску, грунт, антикор заоодно. Заантикорить и сам сможищь. Мне в прошлом Гаду замена порогов, заварка днища, пройтись по кузову, боковые повторители поворота, сапожок заплатка, покраска краской российской ВИКА снаружи, моя тока разборка и сборка салона - абашлась в 20.000
Разводят что то тя не поДЕТСКИ, заедь в какой нить гаражный сервис по жестянке.
_________________

Ириша Зяблицкая

Прокатись по часникам приценись может спеца найдешь.

Маргарита Горр

если знакомый можно вообще за дешево. вот я допустим тебя не знаю- взался бы минимум за 3 т. р.