Ирина Павлова

Как положить деньги на билайн в россии из Украины. Как положить деньги на билайн в россии из Украины

Чугай

заходите на билайн точка ру .. выбираете пункт внизу - оплата без комиссии .. ввобите номер .. вводите сумму .. далее вводите номер своей кредитки или дебетной карты .. и нажимаете оплатить )) - вот и всё !!!иногда необходимо снять ограничения для оплаты картой в интернете )) пополнять можно любой картой мира )))

Виталий Чириков

в любом терминале оплаты