Виктория Бойкова

Пуси райт, пуси райт.. . да пусть играют или стирают, а, может, пусикам хочется водочки?

http://youtu.be/xYk4aCkRrzs

Ди
Дима

Водочки хотел Масик.
А пусики хотят ершиком в п... ду.
Вы поосторожнее с ними.
Мартышки сначала деликатно срут в клетке.
Но если вырвутся, насрут на голову и укусят за палец.
Долго потом не заживает, между прочим.... и не отстирывается.

Алла Герасимова

Когда же вы, богоизбранные угомонитесь?!.. У кого чего болит, тот о том и говорит.. . Тоже страдаете бешенством матки?!..

Ми
Минин

Теперь на зоне и поиграют, и постирают, и водочки попьют!

Валентин Зворыкин

Пусики хотят не водочки, а свободочки.. . Хотя.. .
Зачем стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Екатерина Потапова

кто сомневается, что это западный проект, направленный на раскол страны и общества, на подрыв изнутри, то пусть в инете наберет срамное название группы глупых девчат. .
кому трудно, вот результат клика:
"Результатов: примерно 953 000 000 (0,17 сек. ) " (???)
Вдумайтесь люди, вас в темную технологиями разыгрывают.. . Уже ранее похожее проходили.. .
В оценке следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
разве церковь не общественное место? Нарушение допущено в общественном месте. Разве верующие не часть общества? Или верующие вообще в государстве не подлежат правовой защите государства? Так может их куда-то девать из-за трех скудоумных молодых особ, которые о нравственности имеют весьма своеобразное представление.. .
Перевод "Pussy Riot - pussy здесь - "пиписочный", "[девчонско] -пиписочный разгул [необузданность]? " перевести это следует совпадающим по смыслу русским словом"бл.. ство". (цитата)