Александр Гром

нуждаюсь в работе . Прошу Вас помогите .Дочка маленькая зарплаты не хвотает

я не попрошайка и у меня есть работа но маленькая зарплата. Но моей зарплаты не хватает прокормить троих ( жена в декрете)

Евгений Виноградов

hh.ru это сайт вакансий

Khatuna Khalvashi

А где живете и что умеете?

Гульнара Хабирова

ПОДНИМАЙ ЗАДНИЦУ ОТ КОМПА И ИЩИ РАБОТУ!
терпеть не могу нытиков и попрошаек.

Евгений

Ну уж если все так плохо
то грузчики везде требуются, продавцы и охранники тоже
не сиди на месте, пока будешь копеечку зарабатывать, может что -то другое приглядишь

Anatoliy A.с

Мой свой подьезд. не переломишся

Любим Хорватов

Сейчас столько возможностей зарабатывать в интернете!
Пусть жена пока сидит дома создаст сайт например, или статьи пишет на продажу. Уроков куча в интернете, могу посоветовать подписаться на рассылку ТЦ Твой Старт и изучить тему заработка.
С орифлейм можно попробовать - без вложений.
Вообщем кто ищет тот, находит. Главное на лохотронщиков не вестись, а то и последнее им отдадите в надежде разбогатеть.