Алексей С.

Что означает если синица как я кую катану ?

Я во сне вижу как я кую катану в конце концов я ее зделала потом, у меня во сне просто показывается катана со всех сторон и я просыпаюсь что это означает ?

У меня просто перед этим сном, девушка отказала когда я ей предложил встречаться !

а вспомнил один нюанс что не я ковал катану а мне ковали катану )))

Андрей Чеботарев

Это означает, что нужно сходить в душ, взбодриться и выбросить из головы всякую ерунду)