Aлексей Жуков

родители а вы дозволяете чтобы ваша дочь гуляла до 10 вечера?

например у вас дочь, ей где то от 14 до 18, дозволите ли вы ей гулять с ее молодым человеком или с подругами до 10 вечера, и при том каждый день?

мда родители тут явно тупые или им наплевать на собственную дочь и при том в такой стране

Bestiy Bestiy

Всё норм если радостная приходит

Людмила Савченко

мои родители не против что я гуляю до 10. я не пью и не курю. они доверят просто и все) главное они знают с кем я гуляю. так что это нормально)

Алина Бурганова

это нормально, особенно летом!

Василий

Ты можешь гулять до 10.Но у тебя должна быть голова на плечах. А не просто обещание родителям.

Наталья Антонова

мне не позволяли, бабушка меня всегда звала домой, парня у меня не было в эти годы, в детстве была очень скромной девочкой, так что долго не гуляла.