Настя

маме приснилось что я тону и она сильно плакала во сне. но меня спасли и откачали. к чему это?

Михаил Утешов

К чему снится утонуть в воде во сне?
По толкованию малого Велесова сонника – это достаточно
хороший знак только в том случае, если вам не удалось спастись.
В реальности вы получите прибыль, или испытаете радость
от неожиданного праздника.

Валерия

если вы плачете во сне - вас ждут плохие известия и дрязги в семье. Если вам снится собственная дочь -это означает, что вам открыт путь к гармонии через неприятные происшествия.