Эльдар Карачаев

не популярное времяпрепровождения в России

Толян

Урок физкультуры.
ну и бодун 🙂

Настасья Ищенко

Меланхолия
Швейцария. Альпы. Дорогой ресторан с балконом над пропастью. За столиком сидит человек в костюме с ящиком дорогих швейцарских хронометров и
по одному бросает их вниз, задумчиво наблюдая за полетом. Посетители с любопытством спрашивают бармена, что происходит.
- Новый русский, господа. Меланхолия. Смотрит как быстро летит время.. .