Дамира Мавлянова

как приготовить очень вкусный грибной суп? чтоб как суп-пюре, а не просто вода, грибы в нарезку...

Оксана Бажанова

Грибы очень хорошо сочетаются с молочными продуктами. Можно часть грибов поджарить на сливочном масле (по желанию с луком так же) пр ижарке добавить мелко порезанной петрушки и укропа, посолить, поперчить по вкусу, затем добавить сметаны и немного потомить, из другой части сварить бульон, которые из бульона можно выкинуть, а можете и так же перемолоть с жареными грибами миксером (ручным блендером коенечно с заостроёнными винтами) , добавить молока/сливок и дать ещё повариться. Так же можете доваить в этот суп пюре ещё сушённых грибов, или же дополнительно поджареных, но не перемолотых.

Вишенка Ник

Так отварные грибы с картошкой, луком морковью, картофелем "проблендерить"добавить сливки и мин 2 прокипятить....

Улук Сыдыков

грибы сварить с картошкой, приспустить в блендере. , добавить бульон, сливки. часть грибов порезать, протушить с луком. все соединить, добавить приправу

Sergei Studenikin

грибы отварить, пропустить через мясорубку и готовить суп. А вы как делаете.

Мария Дроненко

Пропустите грибы через мясорубку или размельчите блендером, а воды наливайте немного, так же размельчите лук, картошку, можно морковку - суп-пюре готов!! ! Можно сварить по Вашему рецепту, а топом все перемолоть в блендере.

Тарас Никандров

Выше написано очень много хороших рецептов-есть из чего выбрать или скомбинировать и сварить! Добавлю: можно взбить яйцо в молоке или сливках и, помешивая влить в кипящий суп за 2-3 мин до окончания варки.

Роман Селивёрстов

Сварить сначала картошку, воду солить немного. Затем картошку протереть (прямо с отваром, чтобы получился крем-суп) , на сливочном масле обжарить ломтики грибов с луком, опустить в суп. Добавить сыр типа "хохланд грибной", размешать до полного растворения сыра. Можно добавить зелень, но мне больше нравится просто молотый перчик, и еще - когда об жарились грибы с луком, можно добавить немного сметаны или сливок на сковородку

Дархан

Я люблю суп из лесных грибов: грибы, картошка, лук, морковь, соль, перец ( можно блендером сделать суп-пюре) и кушать его со сметаной