ВЗ
Вера Завадская

Моему французькому бульдогу 1 месец он кусает руки какую игрушку посоветуете купить.

Извините што так плоха пишу я просто из украини и плохо знаю руский.

RS
Rishat Sharipov

Для щенков. (они помогают зубкам прорезаться.)

Денис Котов
Денис Котов

Не разрешайте собаке играть обувью, тряпками, кусать руки. Отвлекайте. Игрушки - специальные пищалки, мячики, можно пластиковую бутылку.

ЕФ
Евгений Федосеев

У растущего щенка должно быть много своих игрушек. Когда моя спаниелька росла - вся квартира была закидана её хламом. Я этот хлам не убирала - перешагивала с матюками и всё.))) Я пособирала у всех соседей ненужные детские резиновые игрушки, всё это на пол, кончились какие-нить таблетки - картонную коробочку на пол, бутылку пластиковую потоптать, расплющить и тоже на пол, тащит веточку с улицы - пусть тащит. И она у меня ни одного сапога не сгрызла, ни одной ножки мебели не попортила. Зато мне известны собачки, хозяева которых всю собачью жизнь прячут обувь, у моих знакомых вся обувь в прихожей не стоит. Она у них висит на вешалке, гости приходят - обувь тоже на вешалку.)) ) Прозеваешь - за 5 минут сожреть, сцабака!)) ) А сцабаке уже 12 лет. :-О

Cвета Гурова
Cвета Гурова

Игрушек полно в зоомагазинах, наша любила зубы чесать о сушёную говяжью трахею и пресованые кости из жил, только сразу все игрушки не вываливайте иначе станет щенку скучно и он не будет с ними играть-меняйте игрушки. Кусают все щенки, надо отучать-я слегка давала по морде и говорила нельзя, больно правда когда выросла при попытке укусить отлично реагирует на слово тААк, отучать надо обязательно! муж позволял щенку кусаться-типа аа да ладно маленькая пусть развлекается, а теперь мучается, собаке год и она по привычке покусывает за руки его а зубки то огого.

Похожие вопросы
Как купить родословную для бульдога?
какие игрушки лучше купить попугаю?
С скольких лет можна дресеровать французького бульдога. Моему собаке 1 месец не знаю может уже учить дресеровке.
Щенок французького бульдога кусает мне руки ему 1 месец ето харашо или плоха што делать?
Помогите как отучит французького бульдога кусать руки ноги.
Моей собаке 2 месеца французкий бульдог он игрушку тово трах.. я незнаю ето нормально што он такое делает.
Чем бить французского бульдога чтобы не кусался ?
где купить миниатюрного бульдога
Как научить щенка играть в игрушки и не кусаться?
чем можно корми далмотинца если ему 1 месец