Alex Badan

Лучше иметь детей как Пусси Райт, или наркоманов?

Сергей

Тарас Бульба думает, что лучше таких детей убивать

Всеволод

Таких детей как Пусси Райт за счастье посчитал бы иметь. Наркоманов не дай бог..

Настя

Наркоманы хуже, страшнее, безнадёжнее.

Алена

Удочерить решил? В дополнение к сыну наркоману

Валерия

лучше иметь детей наркоманов, чем продажных шлюх и предателей Родины

Св
Светлана

Пусси Райт по сути кто выскачки желающее славы пусть дурной но славы

наркоман по сути это тупой скот чей хозяин тот на чем он сидит (я не могу найти оправдания человеку колющему по венам)

так что хочешь наркомана ребенка так лучше свинью дома завести

Александр

Согласен с Вовой Новиковым. Пуси круто раскрутились на них бабла напарить можно дохрена.

Opt

так быть Богом наказанной, ведь надо за что-то ((((

Кр
Кристина

А вы уверены, что они не наркоманы? Поведение наводит на мысли

Ольга

Лучше, чтобы дети были здоровы. А наркомания - это болезнь.