Василий Иванов

кто нибудь скажите, нести кота в ветеринару платно,??? и сколько это стоит?

Олег Наумов

Если вы живете в Москве, то езжайте в Зоовет. Там по будням прием бесплатный и на все услуги скидка 10%.

Виктория Ситникова

Я своих животных вожу в одну и ту же клиннику собаки\кошки первичный осмотр 500 р
грызуна 300-450.МОСКВА.

Василий

Любите свое животное - нужно к вету. Трудно найти хорошего ветеринара, но иногда приходится обращаться.

Наталья Калинина

смотря в какую ветеринарку. если гос. учреждение, то осмотр должен быть бесплатным. Но это только осмотр бесплатный, про остальное на месте скажут.

Сергей Устинов

За осмотр с нас взяли 200 рублей. Но специалистов у нас в городе нету. Трёх котов потеряли.

Рустам Расулов

Посмотрите прайс своей клиники, цены везде разные.

Андрей Филимонов

У нас бесплатных клиник вообще нету, кота осмотреть стоит 15 евро, лечение и препараты, естественно, оплачиваются дополнительно....

Эльмир Мамедов

Нести - бесплатно, а там всё от назначений зависит, ну и за осмотр возьмут рублей 100-200, а ещё потом придётся лекарства покупать.