Александр Куликов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по поводу глазок у котейки

Беспокоит то, что один глазик чуть более прикрыт и то, что коричневые слезки скапливаются в уголках глазок

Ма
Максим

И ушки и глазки чистить надо. Судя по обстановке на фото - пыли и т. п. , которые и скапливаются в уголках глаз - вокруг котёнка предостаточно.

Igor Zinevich

ну они могут быть голубыми и черными ...

Al
Alex

Покапайте курс капелек"Брильянтовый глаз"

Ан
Анастасия

Что именно?

Ох
Охренеть

что подсказывать то! ? обоснуйте

Ви
Виталий

Глазки нормальные. Это не слезки, а грубоговоря, гной. Ну ты не бойся, ничего страшного, обычное явление. Попробуй 3 раза в день чаем промывать.