Со
Софья

Если девушка не пишет сама, не задает вопросы, стоит ли писать ей дальше? (1 день знакомства)

Может я напрягаю девушку, или она разочаровалась и не интересен я ей, а отвечает она из вежливости, раз сама ни спрашивает ничего, трудно вести беседу одному. Как считаете?

Максим Моисеенко

кто то должен проявлять инициативу. и желательно чтоб этим кто то был мальчик. может она вас пока что стесняется

Инна Антохина

Ну когда вы начнете проявлять инициативу? Ну что за пассивнсть? Да она возможно сама ждет твоих писем! А может денег на счету нет? Если нравится- так завоевывай!

Олеся Ткаченко

ну можете ещё пару раз написать, всё-таки один день знакомства.. , маловато, может настроения нет.. . Но. С личного опыта - когда жалко обидеть человека игнором, отвечаешь сдержанно, не задавая вопросов. Из вежливости. Скорее всего, ваши догадки верны (

Оксана Маевская

Я на первом свидании (при знакомстве) делала так. Давала номер телефона (если понравился) и говорила, что если я ему понравилась, то пусть позвонит первый, а я навязываться не люблю. Прямо так, открытым текстом. Так намного проще, гадать не нужно.

Мария Кулагина

Не она тебя отшила как бы. Как и многих нас =(((

Наталья Выборнова

Да! Так она считает (скорей всего) что не стоит слишком навязываться! Пиши! Удачи)