Светлана Кочнева

А сколько раз в году ты влюбляешься ?))

Максим Гусев

я смотрю ты каждые выходные)
свои)

Ольга Афанасьева

У меня 2 руки, так что считайте самт

Катя Попова

Человек не может влюбляться несколько раз за год чувства человека когда он влюбляется остаются в сердце еще на год где-то если не больше а остальное ето скорее просто понравился (ась) Хотя... такая способность имеется и шлюх.:)

Арзу

Два, три раза в год, вовремя ум включаю .)))Все такие девушки красивые и порядочные, что без влюбленности не дают, приходится на время влюблятся на непродолжительное время .)

Диана Лаврова

раз в 10 лет. и каждый раз себе удивляюсь, ну как это опять меня угораздило

Джахонгир Юлдашев

Очень редко, я крайне не влюбчивый человек. Но если кто-то нравится - это очень надолго и накрепко)