Кирилл Романчук

Кто знает программу для IPad mini для записи видео с экрана со звуком (микрофоном)

Ангельское

Если на iPad нету джейлбрейка, то это сделать невозможно, ну по крайней мере я для iPhone не смог найти программу для захвата изображения с экрана, хотя помню кто-то говорил что можно через некий шнурок делать захват, но сам не проверял, мне кажется он только для того, чтобы видео на ТВ смотреть или музыку слушать