Юлия

Я не поняла, кто такой Путин?

Надежда Бочарова

очень симпотное крысино-ботоксное с заплывшими якутскими глазками харя. Какой же у нас през вова-прекрасный

Марьяна Ова

Избранный Богом и народом РФ - законный президент Великой России.

Что-то у меня нос вдруг расти начал. ((

Рустам Расулов

Это сакмый добрый в мире человек, а если появится кто-то добрее-Него, то он его уберёт и снова будет самым добрым)))

Виктор Витальевич

Призедент Российской Федерации - КРАБ!!!!

Dimka Zima

Ты не поверишь! Это Краб:

Татьяна Лавренова

ну и хуйли тогда ты здесь делаешь?

Чынгыз Маматов

Одни говорят, что он вроде засланный нам казачек, с целью развалить страну. Другие поговаривают, что он просто пахан и потому превратил страну в одну сплошную воровскую малину ...По мне так он просто гаденыш ...

Ал
Александра

дядька какой-то.

Мария Максимова

Всему свое время

Евгений

солист из "мистер малой"

Илья

наше всё

Александр Николаев

Да хрен его знает, впервые слышу!!!!

Де
Денис

ужас восне

Екатерина Потапова

Вообще-то я президент Российской Федерации! Стыдно не знать!