Анастасия Клопотовская

люди подскажите, как мне перейти на тариф Мир Билайн, где 30 минут можно бесплатно говорить?

Евгения Корик

переходите только на зеленый свет!

Vip

зайди на сайт билайна там есть все тарифи и как на них перехолить.

Максим Суворов

Зайди на сайт Билайна и твори что тебе подскажут, набирай номер перехода плати за этот переход сумму определенную со своего мобильника, только нужно чтобы там была у тебя заначка рублей 100, 150
вот сайт:
http://www.beeline.ru/index.wbp?region=msk
Это московский регион, если у тебя другой вверху переведи на свой...