Екатерина Лубенникова

можно ли тату как то без боли снять?

я жалею что наколол на себя звезды на плечи, отрицало, мне 18 лет, я не сидел, просто парни узнали и при том сидячие они меня не тронули не избили, сказали что я не по понятиям ношу, потом один парень дал мне кулек и спички, и сказал чтоб через неделю их на мне не было, что же делать? я не хочу кожу рвать, как избавится от них без боли?

Илья Копылов

иди в салон да удали. тонаком на крайняк замаж

Владимир Михальченков

нафигачь еще герб африки так мож не убьют )

Евгений Чукуров

Без боли - никак. Распечатай свой вопрос крупным шрифтом и повесь на своем тату-салоне, чтоб другие малолетки прежде думали, а потом заходили туда....

Иг
Игорь

башкой надо было думать и если уже вращаться в такой среде то больше слушать и если что непонятно то спрашивать да и со словами осторожнее а в твоём случае я уверен что ты увидел такие звёзды у кого то и тупо наколол не спрашивая о значении-ну а избавиться теперь только через пластику-за глупость всегда приходится платить дорого и к слову-такие звёзды означают что никогда не сдамся ввашей власти (значений несколько) -теперь доказывай что ты правильный пацан (как вариант-перебить на что то другое!!!)

Лена Евтихова

Иди в тату-салон, лазером сведут, говорят, что почти безболезненно.

Андрей Щипилов

под местной анестезией. Купи ампулу и шприц и сделай укол.