Катя Васильева

Это не вопрос. Я хочу вас поблагодарить))

Были проблемы со здоровьем. Как хорошо, что вы все мне объяснили) Прям отлегло. Вылечилась, жива, здорова. Спасибо вам, добрые люди майла 🙂 Добра вам ) ловите печеньки

Елена Котова(Лященко)

вот не ожидала что и благодарности будут . приятно однако что кому то стало легче и лучше . доброго здоровья на долгие годы !

Михаил Князьков

я хоть и не отвечала но приятно мне кажется всем будет вы такая добрая не болейте))