Мария Vorob'eva

К новому... учебному году готовитесь? Во сколько обойдутся вам сборы одного ребенка в школу?

Ибрагим Ибрагимов

Шли в первый класс и на всё от одежды до ранца, включая письменные принадлежности ушло больше 13 тысяч. И если учесть то, что я очень практично подошла к процессу (торговалась на рынке, покупала в тех магах, где больше скидки) , то вполне могло уйти и 14-15 штук. Так что дорого идти в школу. Ну а старший у нас аккуратист. Портфель как новенький, сумка для сменки, брючки на каждый день - всё в лучшем виде. На него чуть меньше пошло денег, потому что многого покупать не пришлось.