Ирина

сделали операию на палец, просунули две резины, вчера вытащила резину, чем можно мазать? можно ли использовать марганцовку??

Станислав Суханов

только тем что назначил врач

Оксана Певень

Нет, можно календулу заварить 1-2 ст ложки на стакан кипятка, и делать примочки всё быстро срастётся, а чтоб ещё быстрее то соком сырым листьев лопуха.

Анна Морозова

А кто сказал, что можно самой там ковыряться? Кожа зарастет, а гной будет копиться внутри. На стакан кипяченой воды чайную ложку соли. Намочи стерильную салфетку, прибинтуй. А с утра галопом в поликлинику.