Юличка Дидович

Какие не обходимо предпринять меры, предупреждающее образование холодных трещин и обеспечивающие получение качественны?

Invictus

Или вы такой любопытный.. . или скоро сдавать предмет.. . двоечник вы наш.

Евгений Неделько

Нужно чтобы сварной шов остывал медленно вот для этого и нужен предварительный подогрев а еще можешь увеличить погонную энергию сварки